Нужно ли делать это в постели?

Нужно ли делать это в постели?

Если в сексе у вас наступило продолжительно затишье, то, несомненно, с этим нужно бороться )

В этой статье мы попытаемся дать несколько полезных советов о том, что не нужно делать ни при каких обстоятельствах:

1. Шампанское при свечах

Перед тем, как взбить пену и зажечь множество свечей, нужно обязательно подумать: кто этого больше хочет, вы или он? Большинство мужчин склонны к более простым действиям: красивым сладким блюдам они предпочтут бифштекс с пивом, пене в ванной – банный таз с холодной водой, а эротическому массажу – обычный без подтекста. Для полного счастья еще и свежий боевик… теперь можно и впостель! Не забудьте только купить соответствующее постельное белье в интернет магазине.

Для экзотической романтики необходима соответствующая атмосфера и полная уверенность, что ваша половинка не устала, в голове у нее нет мыслей о работе, что детей рядом нет и что мама не станет звонить в самый ключевой момент. Иначе все это будет совсем не так как вы себе это представляете. И закончится соответственно аналогично.

2. Являться к нему на работу в сексуальном наряде

Для любой женщины важно уловить разницу между сексуальной штучкой, от которой любой мачо сойдет с ума, и низкооплачиваемой работницей индустрии секса. Если уж вашему партнеру так хочется связи со жрицей любви (или это вы просто желаете его так удивить), перевоплотитесь именно в храмовую гетеру или гейшу, час общения – просто общения! – с которой стоил бы значительно больше, чем получал за год обычный самурай.

3. Нижнее белье. Может быть и нет?

Да, иногда мужчин возбуждает, та мысль, что его женщина в данный момент без нижнего белья. Но, во-первых, мужчина может растеряться, из-за отсутствие трусиков на своей половинке, а во-вторых, мужчины часто очень ревнивы, и мысль, что кто-то увидит ваши личные прелести через прозрачное платье или из-под мини-юбки, может довести их до бешенства, и отнюдь не сексуального. Если вы все-таки решитесь насладиться чувством тайной наготы, подумайте о том, чтобы сверху ваш наряд казался весьма целомудренным – пусть кроме вашего мужчины никто даже не подозревает, что на вас нет нижнего белья.

4. Взбитые сливки

Иногда это может быть очень интересно. Но для начала стоит проверить, нет ли у мужчины фобий на этот счет. Некоторые из них весьма брезгливы, и мысль поглощать то, что уже побывало "там", их совсем не возбуждает. А липкий мед, жидкое варенье или другие сладости могут просто склеить ваши интимные места. Не на всегда, конечно. Но вот вызвать зуд (особенно в теплую погоду) или аллергию – запросто.

Дата публикации: 20.10.17