Не стесняемся своего тела

Не стесняемся своего тела

Не нужно быть нудистом,чтобы любить свое тело и уметь обнажаться без лишних комплексов. Ведь, какутверждают психологи, тот, кто может без проблем обнажаться, может в полноймере получить удовольствие от жизни. Уметь любить свое отражение в зеркале – это вдвойне важно для каждой женщины.

К сожалению, некоторые женщины уделяют больше внимания насыщенности своего фирменного борща или фиалке на подоконнике, некоторых больше волнует экстерьер собаки, чем своя собственная внешность. Увы, некоторые не могут смотреть не свое отражение без смущения и отвращения.

С чего начатьпреодолевать свои комплексы? С обнажения перед зеркалом. Возьмите в привычкураздеваться перед зеркалом. Вам нужно научиться тому, чтобы ваше нагое тело васне смущало. Посетите сауны или бани, и вы убедитесь, что идеальных тел нет вприроде. Можете какое-то время ходить по квартире голая. Когда вы одна, этоникто не осудит, поверьте.

Еще один важный пункт –это научиться чувствовать ваше тело. Прислушивайтесь к работе каждой мышцы. Этоможно сделать, если лечь на спину и сделать несколько упражнений в полнойтишине. Изучайте свое тело в движении и в спокойствии. Для этого можно занятьсяйогой. Это занятие поможет прочувствовать себя физически, принять свое телотаким, какое оно есть.

На всех правах женщиныухаживайте за своим телом. Балуйте ее хорошими косметическими средствами, незабывайте про маникюр, эпиляцию и педикюр.

Очень важный момент –это нижнее белье. Красивое белье обязательно для всех женщин, не зависимо отсостояния ее интимной жизни. Прежде всего, вы должны нравиться, в изысканномбелье, самой себе. Если вам по душе ваше отражение в таком белье в зеркале, онообязательно заведет и вашего партнера. Не забывайте про такие эротическиеаксессуары, как чулки и шпильки. Женщине всегда это позволительно и никак непротивопоказано.

И напоследок. Когда выполюбили свое тело, научитесь красиво его подавать другим. Проэкзаменуйте себя– продемонстрируйте стриптиз своему партнеру. Это поможет вам понять, наскольковы уверенны без одежды. Если все пройдет гладко, вы способны получатьудовольствия от жизни, а в первую очередь от самой себя.

 

Дата публикации: 20.10.17