Как заставить парня полюбить тебя?

Как заставить парня полюбить тебя?

Не всякого парня можно заставить тебя полюбить. Для начала решите: нужно ли вам это? Действительно ли вы хотите, чтобы именно этот парень вас любил? И зачем вам это нужно?

Очень часто девушки хотят, чтобы в них влюбился тот парень, в которого они сами влюблены без взаимности. Еще бывает так, что девушка парня не любит, он ей даже не очень нравится, но девушке хочется помучить парня. В таких случаях заставить парня влюбиться будет очень трудно. Впрочем, некоторым это удается.

Есть девушки, которые поняли, как заставить парня полюбить тебя. Может быть, они не поняли весь механизм того, как возникает чувство влюбленности, но мы сейчас попробуем его описать.

О том, что парням нравятся общительные и веселые девушки, говорилось немало раз. Но просто быть раскрепощенной и естественной недостаточно. Нужно уметь «зацепить» парня. Тогда вы сумеете влюбить в себя парня, и даже не одного.

Когда вы будете разговаривать с парнем, на которого хотите произвести впечатление, смотрите ему в глаза. Важно, чтобы взгляд был долгим и открытым. Но это еще не все, ведь очень многое зависит от выражения вашего лица, и особенно глаз. За выражением лица следить легче, достаточно улыбаться. Чтобы ваши глаза выглядели особенно, они должны выражать ваш особенный интерес к парню. Постарайтесь почувствовать сексуальное влечение. Смотрите на парня и почувствуйте, что этот парень вызывает у вас влечение. Ваш взгляд скажет парню о том, что не могут сказать слова. Парень сам не зная почему тоже почувствует влечение к вам.

Далее нужно действовать осмотрительно. Вы ведь думаете как заставить парня полюбить тебя, а не как затащить его в постель. Разница все же есть.

Когда вы увидите, что парень заинтересован вами и что ему хочется с вами говорить, можете немного разорвать зрительный контакт. Теперь настало время научиться правильно с ним общаться.

Все мы любим лесть и комплименты. И говорить комплименты нужно не только девушкам, но и парням. Если вы хотите, чтобы у вас были хорошие отношения с парнями, научитесь их хвалить. Так можно завести друзей, улучшить отношения с теми, с кем они натянуты.

Если девушкам говорят комплименты про внешность, то парням говорят комплименты про их умения. Идеально, если вы найдете ту вещь, про которую парень сам бы хотел услышать похвалу. Но это необязательно, просто время от времени говорите «Ты такой…» Но знайте меру, говорить комплименты нужно не слишком часто и не слишком редко. В первом случае ваши слова будут выглядеть неестественно. К тому же вы рискуете, что слишком много восхищения сделает парня зазнайкой. Ну а когда вы говорите комплименты недостаточно часто, цель не будет достигнута. В общем, хватит одно раза в день.

Говорите с парнем на те темы, которые интересны ему. Постарайтесь познакомиться и подружиться с его друзьями. Тогда он от вас никуда не денется. Потому что любовь, особенно хорошая любовь, всегда родственна привычке.

Дата публикации: 18.03.18