Как вернуть любовь парня?

Как вернуть любовь парня?

Не всегда, но это можно. Можно вернуть любовь своего парня. А иногда, если любви как таковой и не было, можно ее разжечь.

Чтобы вернуть любовь своего парня, нужно суметь начать все сначала и по-другому. Для этого пригодится умение изменяться. Попробуем объяснить, что вам предстоит.

Когда мы знакомимся с новым парнем и начинаем с ним отношения, у него формируется определенный образ. Этот образ описывает вас, ваше поведение, привычки, манеру разговаривать и выстраивать отношения. Все наши последующие действия могут либо подкреплять первоначальный образ, либо вносить в него изменения. Но поскольку людям свойственно мало изменяться, вы тоже редко делаете что-то из ряда вон выходящее.

Но один нюанс: ваш образ – еще не вы. Это нормально, никто не видит нас такими, какие мы есть на самом деле. Кто-то знает нас лучше, кто-то хуже, но никто не видит полной картины.

Может быть даже такая ситуация, что вы познакомились и начали встречаться с парнем в не самый лучший период своей жизни. Вы могли нервничать, быть усталой, злой, и парень решил, что вы такая и есть. В другой период жизни вы, напротив, могли бы показать себя новому знакомому как жизнерадостная и общительная натура.

Одним из способов как вернуть любовь парня является «перевоплощение». Предположим, все так и есть. Ваш парень знал вас только с одной стороны, и, возможно, это и послужило одной из причин расставания. Теперь вам нужно его удивить. Пары, которые встречаются долго, иногда пользуются этим способом, чтобы принести в отношения новизну.

С чего же начать и как это сделать? Начнем с того, что у вас может не быть желания изменяться. Вы ведь хотите, чтобы он любил вас такой, какая вы есть. Ничего страшного, ведь любая девушка или женщина – личность многогранная и разносторонняя. Мы просто не привыкли демонстрировать это нашим близким. Вот и попробуйте отыскать те качества, которые вы еще не показывали.
Иногда случается так, что девушки, которые попытались показать себя парню с другой стороны, терпят неудачу. Причина неудачи в том, что они недостаточно подготовились, и думали, как вернуть любовь парня побыстрее.

Поспешить, конечно, стоит. Вдруг он найдет себе другую девушку. Но сначала нужно подготовиться, войти в образ и прорепетировать. Например, перед зеркалом. Нужно несколько раз проиграть ситуации того, как вы встречаетесь снова, как разговариваете.
Попытайтесь стать для него другой девушкой. Такой же, какую он знал раньше, но при этом совсем другой. Тут трудно дать конкретные рекомендации, которые подойдут каждой девушке. Кому-то больше подойдет поменять свой имидж, кому-то подойдет стать более веселой и общительной, кому-то – более спокойной. При этом вам нужно показать, что вам-то без него прекрасно живется, и вы совсем не страдаете оттого, что расстались. Тогда парень точно пожалеет о том, что разлюбил вас.

Дата публикации: 18.03.18