Как сделать мужчине массаж

Как сделать мужчине массаж

Искусству массажа мечтают научится, если не все, то большинство женщин. Но вы даже не представляете себе, как любят массаж мужчины, особенно если его делаете вы своими чувственными и нежными руками. Если ниже приведенные примеры вам покажутся недостаточными, поищите какой-нибудь сайт о массаже. Итак, читаем!

Как сделать массаж не выходя из дома, умело и качественно, на что обратить внимание – эти и другие рекомендации, вы можете узнать, прочитав данную статью.

Массаж необходимо совершать снизу вверх. Начинать нужно с поглаживания икроножных мышц, после чего плавно переходить на массирующие движения. Поднимаясь выше к бедрам мужчины, можете свои движения сделать более активними и резвыми – мужчинам это нравится. Для массажа этой части тела, вам понадобится всего несколько минут. Не бойтесь использовать разные типы массажа. Реакция мужчины даст вам понять, которые из них ему больше нравятся. Больше времени стоит удилить спине, тут вы сможете использовать разнообразные техники, известные вам, чередуя и повторяя их. Обязательно помассируйте плечи и шею мужчины, обычно массаж этих частей тела приносит им наибольшее удовольствие.

Один сеанс такого массажа в среднем длится около 10-15 минут. Конечно, даже за такое краткое время ваши ручки могут устать. Но не пожалейте своего времени и сил – мужчина обязательно отблагодарит вас. Увидите, что его ответ обязательно будет не менее приятным! Надеемся, что изложенные выше рекомендации, помогут вам сделать запоминающийся массаж мужчине, и доставить ему удовольствие. Удачи вам, милые женщины.

Дата публикации: 20.10.17