Как проводить парня в армию

Как проводить парня в армию

Для влюбленных даже небольшое расставание кажется вечностью. Но как быть, если парня забирают служить в армию? Ведь теперь довольно длительный срок вам не предстоит возможности увидеться. Как провести вместе последние дни перед его отъездом и как проводить парня в армию правильно, чтобы и у вас и у него остались самые теплые воспоминания друг о друге.

Как проводить парня в армию

Прежде всего, вы должны понимать, что это расставание не вечно и спустя некоторое время вы снова будете вместе. Следует относиться к вынужденной разлуке не как к наказанию или мучению, а как к своеобразной проверке ваших чувств, к началу нового этапа отношений. Поняв и приняв это, вам будет гораздо легче отпустить своего любимого.

Как провести последние дни перед расставанием

Во-первых, не устраивайте лишних сцен и истерик. Поймите, что вашему молодому человеку сейчас наверняка тоже нелегко, ведь он отправляется далеко от дома, в совершенно новую для него обстановку. Ему предстоит расстаться на долгое время не только с вами, но и со всеми родными и близкими людьми. Поэтому вместо того, чтобы окончательно «добивать» его слезами, лучше поддержите его.

Во-вторых, сходите куда-нибудь вместе, не сидите уныло дома, предаваясь грустным мыслям. Пригласите парня на необычное свидание – это может быть как романтическая прогулка по парку, так и простые посиделки в уютном кафе.  И главное – постарайтесь уделить своему парню как можно больше времени в эти дни, поэтому отложите все свои дела и просто побудьте рядом со своим возлюбленным.

В-третьих, ни в коем случае не обвиняйте его в том, что остаетесь одна на долгое время. Не упрекайте его, не припоминайте никаких обид, не вспоминайте ничего плохого. Поверьте, лишние упреки и обвинения надолго оставят осадок в душе любимого человека, поэтому тщательно следите за тем, что вы говорите. Не позволяйте себе срываться и кричать на него, даже если ваши нервы тоже на пределе, иначе вы рискуете безнадежно испортить ваши отношения. Ведь ваш молодой человек сейчас наверняка также очень нервничает, поэтому не нужно провоцировать «бурю» там, где она совсем ни к чему.

Что говорить, провожая парня в армию

Вот уже и наступил тот день, когда он должен уехать. Вы стоите на перроне и, кажется, что жизнь стала тусклой и бесцветной, ведь предстоящее расставание кажется таким долгим и невыносимым. Несмотря на грустные мысли, выглядите в этот день красиво — подберите нарядное платье, заколите оригинальным способом волосы, словом, оставайтесь такой же обворожительной красавицей несмотря ни на что.

1.  Постарайтесь не расстраивать своего молодого человека слезами. Конечно, если совсем невмоготу, можно немного поплакать, но не стоит биться в истерических рыданиях и кричать, что жизнь вам теперь не мила. Представьте, в каком состоянии будет находиться ваш любимый после такого «представления» — наверняка ему будет очень тяжело вспоминать потом вашу истерику.

2.  Но и не стоит впадать в другую крайность – бесконечно хохотать и травить веселые байки. Парень может расценить вашу излишнюю веселость как то, что вы несказанно рады его отъезду. Можно немного пошутить, чтобы не дать парню окунуться в грустные мысли, но все-таки в Петросяна в этот день превращаться не надо.

3.  Обязательно скажите ему о том, как вы его любите и будете с нетерпением ждать. Эти слова обязательно запомнятся, и будут согревать его душу долгими вечерами.

4.  Подарите что-нибудь своему любимому в этот день. Желательно, чтобы это было то, что будет напоминать ему о вас и ваших отношениях. Это может быть ваша совместная фотография, красиво оформленная, или какой-нибудь сувенир, сделанный вашими руками. Важен не столь сам подарок, сколько тот смысл, который вы ему придадите.

Провожая парня в армию, помните о том, что это не вечная разлука и вскоре вы снова будете вместе. А это временное расставание лишь подогреет ваши чувства друг к другу. К тому же, если вы действительно любите своего молодого человека, вы обязательно сумеете дождаться его возвращения. Зная, как проводить парня в армию правильно, вы не наделаете глупых ошибок и сможете сделать ваше расставание как можно менее болезненным.

Дата публикации: 18.03.18