Как проверить изменяет ли парень?

Как проверить изменяет ли парень?

Если вы хотите проверить, верен ли вам парень, не нужно постоянно его контролировать. Такой контроль оскорбителен и может привести к тому, что он и вправду решит вам изменить. Касается этот совет не только прямого контроля, но и неявного, когда вы тайком просматриваете его телефон или роетесь в карманах.

Но тогда как проверить изменяет ли парень вам? Лучше всего присмотреться к его поведению. Если вы встречаетесь уже давно, вы должны были изучить его привычки. Резкое изменение привычек всегда подозрительно. Но не спешите с выводами. Может быть, парень устал, болен, у него проблемы и т.д. Нужно прямо спросить его, но не в резкой форме. Проявите заботу, скажите, что парень выглядит как-то не так. Если при этом вы его обнимете и будете глядеть ему в глаза, он не будет вас обманывать или отмалчиваться. Даже если он скажет неправду, вы это увидите. Парень отведет глаза. Тогда уже можно делать некоторые выводы. Но не спешите.

Лучше быть на 100% уверенной, чем предъявить обвинение тому, кто не виноват. Используйте несколько способов как проверить изменяет ли парень.

Измены бывают разными. Вы вряд ли узнаете о разовой измене, особенно если она произошла нечаянно. Но о такой измене лучше и не узнавать.

Еще бывает вариант, когда недобросовестный парень промышляет разовыми изменами. Поскольку они происходят несистематично, поймать его будет очень сложно.

Если у вашего парня есть еще одна девушка кроме вас, вы об этом рано или поздно узнаете. Но чтобы не оставаться в дураках, конечно, лучше узнать об этом раньше и самой его бросить.

Если парень что-то от вас скрывает, он либо будет лгать, либо будет молчать, либо – путаться в показаниях. Ложь распознать не так сложно, как может показаться. Будьте внимательны к тому, что он говорит и как он говорит. Когда люди лгут, они не могут описывать детали. Если попросить человека повторить какую-либо информацию во второй и в третий раз, он будет вспоминать новые детали и рассказывать немного по-другому. Это если парень рассказывает правду. Лгать так никогда не получится.
Спрашивайте парня о том, как он провел день, чем он занимался. Ведь вам это и вправду интересно? Такие беседы очень полезны еще и потому, что помогают углубить отношения, сделать вас ближе.

Если во время беседы вы заметите, что парень избегает некоторых тем, попробуйте осторожно к ним вернуться или спросить немного по-другому. Так вы постепенно выявите, не лжет ли он.

Но не нужно превращать разговор в допрос. И еще не нужно устраивать скандал, если вы все-таки поймали его. Спокойствие всегда лучше помогает справиться с такими ситуациями.

Если вы не уверены, что сможете держать себя в руках, попробуйте выпустить пар заранее. Например, поговорите с близкой подругой или разрешите себе покричать в одиночестве.

Но когда вы уже убедились в измене, можете проверить парня еще раз. Спокойно скажите ему о своих подозрениях и при этом внимательно наблюдайте за его реакцией. Даже самые отъявленные лгуны в первый момент пугаются, это будет заметно по его взгляду.

Дата публикации: 18.03.18