Как признаться в любви

Как признаться в любви

Любая девушка или женщина задумывалась хотя бы раз в жизни: можно ли самой первой признаться в своих чувствах приглянувшемуся молодому человеку? Как он на это посмотрит? Нормально ли это? Не воспримет ли он это как оскорбление? Может лучше подождать, и не вызывать у окружающих негативных чувств?

В прошлые века такой вопрос вообще не мог возникнуть! Женщине не пристало первой проявлять знаки внимания, и тем более признаваться в своей симпатии. И даже продвинутый двадцатый век не смог изменить этого мнения, признание в любви по прежнему оставалось мужской прерогативой. Эмансипация проникла во все сферы жизни. Конечно, женщина может таскать тяжести, слетать в космос, пилотировать истребители, даже заниматься боксом и восточными единоборствами. Все это можно! Но рассказать о своей любви любимому, ни в коем случае нельзя! Так считают многие до сих пор.

Но вообще-то ничего страшного в желании признаться первой нет. Хотя многие мужчины и хотят оставаться в числе тех, кто делает первый шаг, но не все так считают. И не все так могут поступить. Очень часто мужчины не могут признаться из-за стеснения или боязни получить отказ. И в таком случае, наступает звездный час девушки — именно ей надо сделать первый шаг!

Как же признаться в любви? Может быть, твой избранник даже не подозревает, что он для тебя значит. Если ты уверена, что твой избранник действительно хорош и достоин тебя, подбери подходящий способ признания. Ведь ты уже хорошо знаешь его? ! Девушке не стоит дарить своему молодому человеку цветы и конфеты, петь серенады под окном, да и носить на руках его не надо. Все эти способы никуда не годятся, даже не думай их использовать. Если твой парень любит поэзию, прочти ему стих о любви. Но если он равнодушен, то не трать попусту время, он все равно не поймет. И лирические песни для далекого от музыки человека ничего не скажут. Возможно, надо просто и тихо сказать «Я люблю тебя! »

Дата публикации: 18.03.18