Как признаться парню в симпатии?

Современные отношения между девушками и молодыми людьми значительно отличаются от тех, что были даже два десятка лет назад. И нередко, при взаимоотношениях этих двух полов возникает вопрос у девушки — как признаться парню в симпатии. Ведь отношения между ними не всегда проявляются и слабая половина не всегда уверена во взаимности чувств, что дает повод сомневаться и постоянно думать об объекте своих мечтаний.

Стремление в юношеском возрасте к проявлению максимализма и непременному взаимному чувству, подталкивает девушек на всякого рода уловки, благодаря которым они достаточно быстро могут привлечь внимание объекта ее воздыханий. Но не всегда может получить взаимный отклик. И боясь этого, томится и не знает как повести себя в том или ином случае.

Прежде всего, стоит усвоить одно хорошее правило, что страдания и вздохи вряд ли привлекут внимание избранника. Современные парни ориентированы на девушек преуспевающих в жизни, развитых и умеющих себе не только подать, но и быть интересными собеседницами и имея солидный багаж знаний, отдавать предпочтение множеству увлечений.

Если ничего у вас нет из перечисленного, то вам придется усиленно поработать над собой, куда войдет не только внешность, но и желание проявить интерес к компьютерным технологиям или всевозможным видам спорта или развлечениям. Умейте быть интересными для ваших собеседников, развивайте себя как личность, и тогда желание оставаться рядом с вами будет не только у друзей, но и у избранника вашего сердца.

С чего же начать, что бы вопрос — как признаться парню в симпатии, не остался риторическим, а привел к положительным результатам. Прежде всего, если вы не достаточно хорошо изучили парня, стоит поинтересоваться его увлечениями, любимыми им предпочтениями. И установив  его приоритеты, постарайтесь в разговоре найти общую тему – это сближает людей, делая между ними расстояние короче. И если вы вдруг попросите его об одолжении – он вряд ли вам откажет в этом. Находясь постоянно вместе, вы всегда найдете повод проявить ему свою симпатию. И если он не прореагирует на это – то вам не стоит огорчаться. Когда ваши чувства искренни и достаточно сильные, то не  торопитесь делать выводы и страдать. Если парень сам не нашел уместным признаться вам во взаимности чувств, то вам все же самой придется это сделать, но не создавая ситуации, когда вы поставите его в неловкое положение и заставите отвечать на конкретный вопрос – нравитесь ли вы ему?

Постарайтесь в ненавязчивой форме, в виде шутки, сказать, что он для вас больше чем друг, и что его внимание очень много значит для вас. Можете при случае сбросить СМС-ку – как знак внимания (поздравление по поводу какого-то случая) или предложить провести с вами вечер, отправиться в кафе, кино или дискотеку.

Взаимность чувств, может вызвать, только достойный внимания объект и чем больше в вашем образе он будет находить развитую личность и своеобразность (изюминку), тем больше вероятности будет получить положительный результат. Умейте нравиться другим, и при этом оставаться недоступной. Ваши чувства помогут вам развиться как личности. И не впадая в состояние меланхолии, вы действительно найдете взаимную симпатию человека, который увидит в вас не только красивую очаровательную особу, но и личность, ради которой он будет готов совершить даже отчаянный поступок.

Дата публикации: 18.03.18