Как привлечь парня в школе

Как привлечь парня в школе

Все твои подружки уже давно нашли себе парней и вовсю встречаются с ними, а ты до сих пор одна. И вот на горизонте появляется Он – парень твоей мечты. Быть может, он учится в параллельном классе, а может на пару лет старше – это не столь важно. Важно то, что теперь ты не можешь спокойно спать и чувствуешь, что начинаешь терять из-за него голову. Как привлечь парня в школе и сделать так, чтобы ему самому захотелось с тобой подружиться?

Как привлечь парня в школе

Как нужно выглядеть

Старая народная мудрость о том, что мужчина любит глазами, как не странно, до сих пор актуальна. Конечно, любят не только за внешность, но все-таки при знакомстве и на первых порах общения внешний вид играет далеко не последнюю роль. А поэтому тебе придется немного постараться, чтобы объект твоих мечтаний обратил на тебя внимание. Многие девушки, когда им нравится парень, начинают накладывать на себя тонны косметики и носить очень короткие юбочки, видимо считая, что это лучший способ привлечь свою зазнобу. Однако это не правильно.

Таким образом парня ты, конечно, привлечешь, но вот только вряд ли он будет рассматривать тебя как интересную девушку с богатым внутренним миром, а не как объект сексуального влечения. Гораздо лучше будет, если ты сделаешь акцент на своей естественной красоте. Немного туши, легкие пастельные тени и блеск для губ – этого вполне достаточно для того, чтобы выглядеть привлекательно, ведь ты еще такая молодая и красивая.

Обрати внимание на свои волосы. Всем парням без исключения нравится, когда у девушки красивые и ухоженные волосы. Если у тебя средние или длинные волосы, то подумай, какую прическу сделать в школу для того, чтобы выглядеть мило и привлекательно.

Как познакомиться с парнем и заинтересовать его

После того, как ты разобралась со своим внешним видом, следует переходить к следующему действию – знакомству. Если вы учитесь в разных классах и не знакомы, то выясни, нет ли у вас общих друзей, которые могли бы вас познакомить. Если таковых не имеется, то придется действовать самой. Идеальный вариант – если вы вместе будете участвовать в каком-нибудь школьном концерте или мероприятии. Регулярные репетиции и общение позволят вам сблизиться. Поэтому если ты узнала, что намечается праздник и он там участвует, то не теряй времени и тоже записывайся в списки участников. Кто знает, может быть, вам с ним доведется сыграть роли знаменитых Ромео и Джульетты в маленькой школьной сценке – чем ни идеальный вариант для начала отношений.

Также можно привлечь его внимание на школьной дискотеке. Когда диджей объявит белый танец, и девочки начнут приглашать мальчиков, не теряйся и пригласи его потанцевать. Подойди к нему, взгляни в глаза и мило улыбнись, а дальше все произойдет само собой, и через пару секунд вы уже закружитесь в танце. После танца обязательно улыбнись, посмотри ему в глаза и немного задержи взгляд. Если парень не глупый и ты ему не безразлична, то он все поймет и обязательно тобой заинтересуется.

Поэтому даже если ты очень стесняешься подойти первой, лучше все-таки перебороть себя и сделать это, так как в противном случае после дискотеки ты еще долго будешь вспоминать этот момент и жалеть, что не пригласила парня потанцевать. Ведь школьные дискотеки – это такая прекрасная возможность сделать первый шаг в отношениях и дать понять любимому человеку, что он тебе нравится.

Однако если ты перепробовала все мыслимые и немыслимые способы соблазнения и уже не знаешь, что делать и как привлечь парня в школе, то стоит задуматься – а нужен ли такой парень, который никак не реагирует на проявляемые тобой чувства? Быть может, тебе стоит оглянуться вокруг и обратить свое внимание на другого, более достойного юношу? Ведь наверняка твоя любовь где-то совсем рядом, и ты о ней даже не подозреваешь…

Дата публикации: 18.03.18