Как избежать сексуальной старости?

Как избежать сексуальной старости?

Eдвали является совпадением тот факт, что выражение:  «Не сегодня, у меня болит голов» сталонаиболее употребляемой фразой для того, чтобы избежать секса. Если вы плохочувствуете себя физически, вы не будете заниматься сексом, а если и будете, то,вероятно, не насладитесь им сполна. Как же сохранить и улучшить ваш«сексуальный фитнес»? С помощью методов, которые будут способствовать улучшениювашего здоровья.

Употребляйте здоровую пищу. Кроме предотвращения заболеванийи увеличения запасов энергии диета, содержащая необходимые питательные веществаи не содержащая много жира, поможет вам чувствовать себя лучше, а может быть,даже сексуальнее.

Оставайтесь физически активной. Регулярные физическиеупражнения освободят вас от стресса, улучшат настроение и помогут вамподдерживать хорошую физическую форму и чувствовать себя уверенно в отношении своеготела. Когда были обследованы женщины возрасте от 50 и старше, они обнаружили,что те, кто занимался физическими упражнениями, наслаждаются сексом чаще, чёмте, чей уровень физической активности был низким.

Защищайте себя. Ничто не ослабляет сексуальную страсть быстрее,чем мысль о заболеваниях, передающихся половым путем. Ваше лучшее средство:всегда используйте латексный презерватив, не важно, применяете вы или нетдругие противозачаточные средства.

Если у вас один половой партнер и он не имеет связей настороне, то, конечно, презерватив можно не использовать, если только вы неиспользуете его как противозачаточное средство или если один из вас уже имеетхроническое заболевание, такое как герпес, которое передается половым путем.

Дата публикации: 20.10.17