Иностранец в постели – тестируем!

Иностранец в постели – тестируем!

Сегодня уже никого неудивишь тем фактом, что многие наши женщины предпочитают иностранныхлюбовников. Чего ожидать в постели от заграничного бой-френда? Сейчас мы вамрасскажем. Итак, пройдемся по представителям некоторых  наций.

Если вам попался немец,не будет лишним вспомнить о плохом порно-фильме. Но это в худшем случае, непугайтесь. Ласковых слов  в постели редкоуслышишь от них. Яркие эмоции также не свойственны немцам. Обычно они играютроль крутых ковбоев.  Конечно, это деловкуса: кому-то нравиться и такой секс. Однако чаще через некоторое время боевойнастрой этих ковбоев куда-то улетучивается, и они начинают вести себя в постелитак, как будто делают вам одолжение.

Что кроется за внешнеймужественностью и воинственностью скандинавов? Не ждите активных действий и сих стороны. Придется действовать самой: первый шаг они делают редко. В постели мужчинычасто робки, если не сказать холодны. Постоянно стараются завершить все, как можнобыстрее. Есть плюсы? Да, конечно. Идеальный вариант для тех, кто любит вдождливую погоду сидеть у камина и пить чай, держась за руки. Если это для вас,выбирайте скандинавского друга.

Когда придетсязаниматься сексом с англичанами, вспомните о  строгости и порядке, которые так почитаютпредставители этой нации. Ну да, чрезмерных эмоций и страсти не ждите.Готовьтесь к тому, что, вероятно, у вас будет секс по определенным дням встрого назначенное время. Однако не все так скучно. Англичане очень внимательны:они легко запоминают твои любимые позы, учитывают все пожелания и предпочтения.Стоит записать это в плюсы. Однако есть один нюанс: мужчины часто могутпредпочесть секс втроем. Если вы готовы к этому, тогда это ваш вариант.

Записывать кого-либо изэтих представителей в герои-любовники или антилюбовники – это дело каждойженщины. Поэтому выбирайте сами!

Спонсор статьи: www Все о потолках. Глянцевые, матовые, многоуровневые натяжные потолки, звездное небо. Быстрое и качественное выполнение работ.

Дата публикации: 20.10.17