Если он записал твой номер

Если он записал твой номер

Знакомство обычно начинается с номера телефона. Как мужчина записывает номер телефона, по этому можно узнать его характер и возможность отношений. Психологи дают несколько значимых советов.

Люди, записывающие номер на клочке бумаги, не готовы к серьезным отношениям. Они относятся к новой знакомой, как к этому клочку бумаги. Его можно потерять, и также легко мужчина расстанется с женщиной. Значит, мужчина настроен на широкие знакомства.

Женщине наверняка понравится мужчина, записывающий номер телефона в блокнот, жизнь его такая же правильная, потенциально он будет хорошим семьянином, но скучным по жизни человеком.

Запись номера телефона на руке неоднозначна. С одной стороны, на себе мужчина пишет только что-то значимое, с другой стороны, такая запись недолговечная, — сотрется запись, сотрется и память.

Мужчина, который записывает номер телефона и в блокнот, и в свой телефон, девушкам обычно нравится. Приятно думать, что мужчина боится ее потерять. На деле бывает, что такие мужчины не уверены в себе, являются маменькиными сынками и хлюпиками. Подойдет такой мужчина только сильной девушке, которую устроит в жизни муж-подкаблучник.

Бывает тип мужчин, для которых не важно, что они записывают, а важно – как и где. Это тип — Нарцисс, они стремятся просто выглядеть привлекательно и любуются собой. Книжка у них обязательно с тиснением на коже, телефон – самой навороченной модели. Жить с таким мужчиной практически невозможно, но можно использовать его как ступеньку в более богатый мир, где продолжить свои поиски.

Наиболее простой вид записи – непосредственно в свой телефон. Этот тип мужчин прогнозировать достаточно трудно. Нужно постараться, чтобы он внес номер не просто с именем, а с дополнительными данными, чтобы не потерять среди других. Если у мужчины в телефоне есть «аська» и он часто ею пользуется – это плохо, такого человека трудно вытащить в реальный мир, например, чтобы купить котят в Москве.

Самое интересное, когда мужчина номер не записывает, а запоминает. Если действительно запомнил и перезвонил, значит, женщина ему реально понравилась и можно надеяться на продолжение знакомства. Если забыл – значит, так тому и быть.

Дата публикации: 18.03.18