Чем опасен анальный секс?

Чем опасен анальный секс?

Впервую очередь анальный секс приводит к различным проблемам с прямой кишкой.При регулярном анальном сексе увеличивается риск заболевания геморроем, а такжепоявляются трещины, кондиломы, нередко возникает воспаление слизистой оболочки.Все это не только неприятно, но и очень больно. Лечение любой из этих проблемзаймет достаточно много времени. Врачи отмечают, что регулярные занятияанальным сексом также могут привести к существенному ослаблению сфинктера – вконечном итоге это приводит к недержания кала. Кроме этого опасен анальный секстем, что является более небезопасным с точки зрения инфицирования различнымизаболеваниями. Без использования специальных смазок и презерватива можнозаразиться не только инфекциями, которые передаются половым путем, но икишечными инфекциями.

Девушки,которые занимаются анальным сексом под давлением своего парня или мужа,отмечают, что они не только не получают никакого удовольствия, но начинаютиспытывать отвращение к сексу в целом. Микротравмы, полученные от анальногосекса, заживают очень долго  и причиняютмного неудобств. Если травмы получаются регулярно, можно получить серьезныепроблемы со здоровьем.

Анальныйсекс может стать настоящим наслаждением только в том случае, если вы готовы кэтому. Без должного расслабления можно получить не только психологическую, но ифизическую травму.

Дата публикации: 20.10.17