Модные купальники 2016

Пляжный сезон 2016 уже начался. И если вы не хотите отстать от моды, уезжая в жаркие страны, чтобы нежиться на солнышке и слушать шум прибоя, без модного купальника не обойтись.

Модные купальники 2016 навевают мысли о теплом море, головокружительных романах, пьянящих коктейлях. И вы реально можете расслабиться с таком купальнике и не думать о недостатках фигуры, потому что модные купальники 2016 — это прежде всего демократичные модели, выгодно скрывающие недостатки, и подчеркивающие вашу молодость и индивидуальность.

Содержание

  • 1 Купальник монокини 2016
  • 2 Сдельный купальник 2016
  • 3 Купальник трикини 2016
  • 4 Купальник бандо 2016
  • 5 Купальник Ретро

Купальник монокини 2016

Наиболее актуальная модель, к которой приковано внимание дизайнеров всего мира — это купальник монокини. Этот элегантный модный купальник 2016 с глубокими вырезами не только идеально стройнит фигуру и скрывает возможные недостатки — он делает его обладательницу неимоверно сексуальной, ведь эротичные вырезы по бокам так и манят мужские взгляды.

Сдельный купальник 2016

Классический сдельный купальник также на пике популярности. Купальники этого фасона отличаются яркими геометрическими и абстрактными принтами. Также актуальна анималистика и элементы романтизма: рюши, кружева, мелкие цветочки придадут образу женственности и изящества. Приветствуются интересные решения, такие, как асимметрия и оригинальная форма бретелей, использование бижутерии, фурнитуры, заклепок.

Купальник трикини 2016

Для самых смелых и креативных пляжная мода 2016 предлагает купальники-трикини, где верхняя и нижняя части соединены между собой самыми невероятными элементами, и скорее подчеркивают, чем скрывают ваш идеально плоский живот. Чтобы сместить акценты, дополнить такой купальник можно бижутерией: браслеты будут обращать внимание на ваши изящные руки, а бусы и ожерелья — на форму шеи и груди.

Купальник бандо 2016

Бикини также не будут забыты в этом сезоне. Особенно актуальны модели без бретелей (бандо), так что ничего не будет препятствовать вашему идеальному загару. Такая форма бюста нравится как обладательницам большой груди, так и тем, кто не может похвастаться пышными формами. Бюстик бандо выгодно приподнимает грудь, от чего она кажется больше и сексуальней. Что касается плавок, то в модных купальниках 2016 преобладают модели с высокой посадкой а-ля 80-е, которые визуально удлиняют ноги.

Купальник Ретро

И, несомненно, будут пользоваться популярностью ретро-модели, которые буквально приковывают к себе внимание женственными линиями.

Вы собираетесь на отдых? Или планируете поездку к морю только летом? Купите модный купальник 2016 чтобы встретить новый сезон во всеоружии и успеть подобрать аксессуары.

Дата публикации: 14.10.17