Идем в клуб! Во что одеться

Когда девушка собирается в клуб, она тщательно продумывает свой наряд и образ в целом. Ведь клубный образ, клубная одежда, это не простая повседневная, не уличная мода! Есть такое понятие, как клубная мода!

Джинсы, футболки, кеды, толстовки, худи и прочая «уличная» или одежда для отдыха никак не подходят для похода в клуб. Так что одеть в ночной клуб?

Содержание

  • 1 Клубная мода
    • 1.1 Фасоны клубных платьев
    • 1.2 Материал для платьев
    • 1.3 Обувь
    • 1.4 Аксессуары
    • 1.5 Макияж
    • 1.6  Аромат

Клубная мода

Клубная мода весна лето 2012, это чаще всего своеобразный космический стиль: эластичные ткани, обтягивающие силуэты, оттенки стали и электрик, особые украшения, шикарные клубные платья, модные жакеты, обувь на платформах или высоком каблуке и, конечно же, вечерний клубный макияж.

Клубная одежда не имеет определенного стиля, главная цель — привлечь внимание. Поэтому клубные платья — это яркие, откровенные, открытые платья даже где-то эротические. Они должны подчеркивать достоинства девушки. В клубной моде сконцентрированы женственность, дерзость, яркость и оригинальность.

Где еще, кроме как в клубе, девушки могут себя выразить в одежде, создать яркий и зажигательный образ?! В других местах в борьбе между желаниями и правилами приличия, побеждают последние. Другое дело — вечер! Вечером фантазии вырываются на свободу!

Платья для походов в клуб разнообразны, но одни все созданы для красоты и комфорта. В каждом клубе есть свои правила, это нужно знать, прежде чем пойти отдыхать. Но также есть и единые — клубная одежда не должна стеснять движения, жать, натирать, быть грязной, рваной и вульгарной. Это могут быть лосины, туники, мини юбки, оригинальные шортики, эластичные комбинезоны и многие другие клубные комбинации, но и, конечно же, для девушек, незаменимы и всегда актуальны клубные платья! Итак, как же стоит одеться в клуб?

Фасоны клубных платьев

Наравне выступают мини, макси и средней длины платья.

Мини платья с открытой спиной или глубоким декольте — это классика, которая не стареет. Мини платья определенно подчеркивают фигуру и считаются смелыми и откровенными. В таком платье вы будете звездой вечеринки.

Если девушка предпочитает макси платья или среднюю длину, то выбор так же обширен — в таких платьях вы, несомненно, также будете сексуальны и обворожительны.

Длинные платья, как и мини, идут с открытой спиной и декольте или с эротическими вырезами по бокам. Такие платья не только подчеркивают фигуру, но и правильно расставляют на ней акценты.

Еще актуальны платья-рубашки, в стиле casual. Подобные платья пользуются спросом в любой сезон. Клубные варианты этих платьев могут быть украшены кружевом, оборками, аксессуарами.    

Материал для платьев

Клубные платья изготавливаются из разных материалов: атлас, бархат, шелк, нейлон, латекс, кожа и др., либо комбинации разных тканей. Клубные платья практически всегда украшаются блестками, стразами, пайетками, яркими принтами и разными металлическими атрибутами: цепи, кольца, бляхи… Очень модное дополнение — корсет! Он может быть как отдельной частью гардероба, так и дополнением к образу. Именно корсет позволит вам быть яркой и заметной и придаст женственный, эротический и романтический образ.

Обувь

Самое актуальное — высокий каблук. Это могут быть и туфли, и батильоны, и высокие сапоги! Лучше отдать предпочтение синей, серой и черной блестящей обуви. Хорошо смотрятся туфли с открытым носом. Ну и, конечно, чтобы обувь подходила к вашему образу. И не стесняйтесь брать с собой «сменку» в клуб, это больше относится к холодному времени года.

 

 

Аксессуары

Аксессуары играют большую роль в довершении вечернего клубного образа. Их не должно быть очень много и они должны хорошо сочетаться с макияжем и нарядом. В клуб подходят аксессуары из золота и серебра, из других металлов. Красиво смотрятся тонкие цепочки как на шее, так и в виде поясов, широкие пояса, высокие перчатки, перчатки митенки, шарфы, броши, браслеты, кольца… Уделите внимание часам. Если вы решили надеть часы, то непременно фирменные, либо качественную копию. Если нет таких часов, то лучше совсем без них. Не стоит щеголять в клубе в дешевеньких часиках, время можно посмотреть и на мобильном телефоне.

Макияж

Какой клубный образ без макияжа! Спокойный «незаметный» макияж — это не тот вариант, который вам нужен! Клубный макияж яркий и насыщенный. Блестящие тени оттенков металлик, электрик, выразительные ресницы, можно использовать блестки для украшения века. Главное правило клубного макияжа — это акцент на глазах.

 Аромат

Не забывайте и про аромат, его тоже нужно правильно подобрать. Не стоит наносить сладкий, терпкий и пряный ароматы. Выбирайте свежий и легкий. И обязательно пользуйтесь дезодорантом.

Клуб, это то место, где уместен полет фантазии и смелое сочетание самых необычных элементов гардероба. Клубный стиль вдохновляет дизайнеров и становится очень популярен! Девушкам остается выбирать только самые лучшие модели из предложенных. Каждый сезон будьте разной, ловите восхищенные взгляды, будьте модной и уверенной в себе. Пусть для калейдоскопа интересных вечеров у вас найдется подходящее и самое оригинальное клубное платье.

Дата публикации: 14.10.17