Женщины изменят мир к лучшему

Женщины изменят мир к лучшему

Разнообразные исследования экспертов по вопросам дальнейшего экономического развития всего мира привели к интересным результатам. Они показывают, что в течение следующих десяти лет прекрасная половина человечества проявит небывалую доселе активность и составит третью часть самых активных участников делового сообщества во всем мире.

Но при этом загадочным остается факт, что эксперты сделали подобные заключения без учета женского населения, проживающего на российских территориях, не учтя параметры достаточно большого сегмента для подобных исследований. Российские аналитики связывают это с тем, что до сего момента точную информацию и конкретные цифры о проживающих на территории России людях и их деятельности получить достаточно сложно.

Ожидается, что усиление деловой активности женщин благополучно повлияет на мировую экономическую ситуацию в целом. Именно благодаря природным качествам прекрасной половины населения планеты, к которым относятся пластичность мышления и способность к мирному решению спорных вопросов, общая ситуация в мире должна преобразиться и стать менее напряженной и более комфортной для всех .

 

Дата публикации: 20.10.17