Женщины фрилансеры. Чем занять себя любимую?

Женщины фрилансеры. Чем занять себя любимую?

Рынок людей, которые выполняют работу без заключения договора на длительный период с работодателем (фрилансеров) постоянно растет. Так, статистические данные за последние три года показывают, что количество вакансий в этой области повысилось на более, чем 400 процентов.

Большим спросом пользуются высококвалифицированные специалисты по продажам в интернете; интернет-маркетологи, женщины-фотографы; блоггеры и веб-редакторы.

Повышение спроса на эти специальности объясняется тем, что в данное время многие компании переносят свой бизнес в глобальную паутину, так как часто оффлайнового направления для развития компании уже недостаточно.

Некоторые аналитики считают, что заработная плата повысится на более чем десять процентов для таких специальностей, как программист PHP, PR менеджер, бренд-менеджер и фотограф.

Популярность фриланса объясняется очень просто - что может быть лучше, чем заниматься тем, что нравится в течении дня в удобное для себя время. Поэтому многие женщины и девушки выбирают для себя профессию фотографа-фрилансера.

Профессиональное, качественное оборудование может только подчеркнуть талант фотографа и в его приобретении может помочь Фотомаг в Симферополе .

Представители прекрасного пола выбирают и другие специальности для фриланса. Так женщины в интернете могут работать: 1. Специалистами по работе с клиентами. Работа заключается в приеме заказов и ответов на вопросы клиентов; 2. Переводчиком иностранных языков; 3. СЕО-оптимизатором; 4. Специалистом в бухгалтерском деле; 5. Рекрутинг; 6. Консультирование в медицинских вопросах; 7. Репетитором.

Дата публикации: 20.10.17