В чем секрет успеха?

В чем секрет успеха?

Еслипровести небольшой социологический опрос в каком-нибудь городе, то непременноможно узнать пару интересных вещей. Например то, что десять из десяти респондентовмечтают добиться успеха. Сфера деятельности здесь не имеет значения - все хотятбыть везде чемпионами. Впрочем, данный факт совсем не удивителен. Однако в нашевремя больших амбиций и  скудногосодержания душ, успех доступен далеко не каждому. Лишь единицы владеют секретомуспеха. Так в чем же тайна столь редчайшего явления?

Иногда дажебесплатный совет в десять раз ценнее различных "рекомендаций" гурубизнеса, популярных "балаболов" на тв и других специалистов, знающеевсе о том, как правильно добиться успеха. Однако парадокс в том, что вбольшинстве случаев их "взлет к вершинам" результат составлениямногочисленной макулатуры для твоего мягкого мозга. И ты читаешь временами всюэту чушь. Иногда она тебе помогает : убойной дозы мотивации хватает лишь нахрупкую веру, что именно завтра ты наконец-таки возьмешься за голову. День заднем проходит, а результат нулевой. И сколько времени тебе еще нужно?

Одинобитатель "Олимпа успеха" (жаль, не помню его имени) смог как-тоизящно, без нотки вульгарности и эпатажа, описать всю безнадёжность природычеловека : «Как мотивировать себя что-либо делать? Да никак, оставайся дальше вполной ж...".

Не спорю -слишком сурово для женских ушек и как-то неделикатно. Но реальность такова :если хочешь добиться успеха - вставай и делай. Вот он самый важный секретуспеха. Он и правду стоит тысячи долларов, видишь?

Как говорилБилл Гейтс " Доллар сам не пролетит между тобой и телевизором". Такчто вставай с дивана и начинай работать!

У тебяостались еще сомнения?  

Бери иделай! Двигайся!

Дата публикации: 20.10.17