Какие кроссоверы предпочитают женщины?

Какие кроссоверы предпочитают женщины?

Совсем недавно мы обсуждали любимые женские "малолитражки". Сегодня мы посвятим нашу статью самым популярным крассоверам. "Высоко сидеть, далеко глядеть" из своего большого автомобиля особенно нравится водителям из пригорода. Не секрет, что некоторые дороги за пределом сталицы оставляют желать лучшего. Есть такие учатки, которые смогли собрать все худшие качества, какие только может иметь дорога: узкая, разбитая, переполненная хозяйственной техникой, грузовиками и пригородными автобусами, с резкими поворотами и длинными подъемами. Чтобы чувствовать себя уверенно на такой полосе препятствий нужен надежный автомобиль. А если этот автомобиль пренадлежит женщине, то он должен быть еще и красивым.

Самыми популярными крассоверами среди женщин стали:

Японский кроссовер Toyota RAV4. Этот автомобиль давно завоевал признание у женщин. Обновление модели произошло в 2009 году, и в настоящее время RAV4 можно приобрести в длиннообразной версии. Этот кроссовер имеет довольно небольшие размеры и высокий клиренс. А хорошие динамические характеристики в сочетании с полным приводом и эстетичным интерьером салона сделали Toyota RAV4 очень продаваемым в нашей стране. Покупателям доступны четыре комплектации данного внедорожника с двумя бензиновыми двигателями объёмами 2 и 2,4 литра. Оптимально женский вариант комплектации: RAV4 с мотором объёмом 2 литра и 152 л.с., имеющий коробку-автомат и исполнение «Комфорт». Время разгона RAV4 до 100 км/ч составляет 10,2 секунды, а максимальная скорость может доходить до 185 км/ч.

Немецкий внедорожник BMW X3 пользуется популярностью у представителей обоих полов. Внушительный облик, баварский стиль и неизменное немецкое качество, - всё это так и притягивает к себе покупателей. BMW X3 выпускается в нескольких комплектациях с шестью моторами объёмами 2-3,5 литров и мощностями 150-286 лошадей под капотом. В случае приобретения данной модели автомобиля женщиной наиболее подходящим будет BMW X3 xDrive20d, оснащённый экономичным и динамичным дизельным двигателем с 177 л.с. Разгон внедорожника до 100 км/ч потребует 8,9 секунды, а допустимая максимальная скорость составит 206 км/ч, топливо в городском режиме будет расходоваться примерно 9,2 л. на 100 км.

Mercedes ML – модель внедорожника, собравшего в себе все новшества немецкой инженерии при компактных размерах. Кроссовер представлен покупателю с пятью двигателями объёмами от 3 до 6,2 литров и мощностями 190-510 л.с. Mercedes ML320/350 CDi 4MATIC наиболее подойдёт для дам, до 100км/ч он разгоняется за 8,6 секунды при максимальной скорости 215 км,ч.

 

Покупать

Дата публикации: 20.10.17