Как заработать дома без интернета?

Как заработать дома без интернета?

С интернетом жить, конечно, проще. И в социальных сетях пообщаться можно, и подзаработать. А если ребенок не в саду, то его можно занять бесплатным просмотром любимых мультиков. Любой ребенок может смешарики смотреть онлайн не одну четверть часа. К тому же, найти все серии смешариков онлайн для бесплатного просмотра несложно.  Но что делать, если зарабатывать через интернет - не ваш конек? Варианты есть, и их не мало:

  • Репетиторство.

Сейчас данный вид деятельностиочень востребован. Всегда найдутся отстающие, ленивые либо желающие повысь свойуровень познаний в определенной сфере знаний, а с другой стороны выступятродители, не жалеющие финансов на обучение любимого чада.

  • Проведение мастер классов на дому.

Если мы владеете знаниями,умениями и навыками в определенной сфере, превышающими наличие их усреднестатистического человека, то вы имеете полное человеческое правоорганизовать у себя дома креативные мастер классы и тренинги, приносящиеприбыли Вам и неоценимую помощь Вашим благодарным посетителям.

  • Написание творческих авторских статей, комментариев,книг.

Все больше людей избирают длясебя столь сложный и равно в той же мере упоительный для творца труд,обеспечивающий ему память в веках.

  • Hand made.

Это всегда тренд. То, что созданосвоими руками и наполнено душевным теплом производителя восхищает и в то жевремя шокирует временем, затраченных на его выполнения, а также новизнойзамысла и не избитостью идеи.   

  • Уход за ребенком в качестве няни.

Это благородное занятие в любыевремена. Оставаясь ребенком в душе и давая ему напутствия в жизни,понимаешь,  как прекрасен мир. Азаработок в данном случае - всего лишьпрекрасное дополнение.

Удачи! И помните работать на дому можно и даженужно, если на то есть желание, и притом абсолютно без Интернета!

Дата публикации: 20.10.17