А ты делаешь упражнения для пресса живота?

А ты делаешь упражнения для пресса живота?

Для красивой внешности важно все: цвет кожи иволос, одежда и фигура. Даже если вы являетесь обладательницей оченьсоблазнительных форм, вашу внешность может существенно испортить нависающийживотик. Вроде, он и не большой, но достаточно заметный. Диетами от негоизбавиться не удастся. Чтобы он навсегда вас покинул, нужно подобратьспециальные упражнения для пресса животадля девушек. Да-да, не удивляйтесь: мужская конституция очень отличается отженской, поэтому нужно подобрать комплекс именно для девушек.

Во-первых, нужно качатьпресс не менее трех раз в неделю. Уделяйте этому занятию 20-30 минут,поднимайте корпус тела медленно и размеренно – излишняя поспешность можетпривести к травмам. Если у вас есть проблемы с позвоночником,проконсультируйтесь с врачом перед тренировками.

Во-вторых, стоитрегулярно крутить обруч. Этот спортивный снаряд способствует повышениюкровообращения в нужной зоне, из-за чего происходит быстрое сжигание жиров.Современные обручи оснащены различными дополнительными массажерами и шипами,которые ускоряют этот процесс.

В-третьих, можнопопробовать качать пресс несколько необычным способом: вы должны находиться всевремя как бы в воздухе, руки за головой. Старайтесь достать левым локтемправое, а в следующий раз – правым локтем – левое колено. Это упражнениепозволяет проработать все мышцы пресса.

Упражненийдля пресса живота очень много. Какой бы комплекс вы нивыбрали, успеха вы сможете достигнуть только при регулярных тренировках.  

Дата публикации: 20.10.17