Современные увлечения молодежи

Современные увлечения молодежи

Говорят, что нынешняя молодежь ничем не увлекается и ничем не интересуется? Но это вовсе не так! На сегодняшний день существует масса современных увлечений, которые стремительно развиваются в молодежных кругах. К ним относятся: Pole dance, Хип-Хоп, Go-Go и паркур.

Пол дэнс

По сути, пол дэнс – это танцы на шесте, причем теперь это даже один из видов спорта, требующий очень большой выносливости. Несмотря на то, что в этом танце присутствует шест, здесь совсем нет никакого обнажения. С помощью пол дэнса вы с легкостью закалите свой характер и обретете красивое тело. В последнее время этот вид спорта становится довольно популярным не только среди профессионалов, но и среди любителей.

Хип-хоп

Самым популярным и модным танцем среди молодежи, конечно же, считается хип-хоп, который принято делить на множество направлений. Вот основные из них – хип-хоп, брейк-данс, рэп, крамп, битбокс, граффити и многие другие. Хип-хоп очень красивый, оригинальный и необычный танец, в котором нет каких-либо определенных границ и правил. И эта свобода отражается в каждом движении, даже хип хоп одежда отражает суть этого направления.

Go-Go

На самом пике популярности сегодня находятся танцы go-go. Это танцы, способные украсить атмосферу любого клуба. Программа обучения гоу-гоу состоит из отличной физической нагрузки, постоянной работы над пластикой тела и регулярного развития гибкости.

Паркур Паркур – одна из дисциплин по преодолению препятствий. Это очень красивый танец, относящийся к практичности. После него появился фрифан, направленный на оттачивание эстетичности.

Люди, которые занимаются подобными направлениями не только здоворы физически и духовно. Они  заслуживают уважения, ведь любой вид танца или спорта требует немалых усилий, чтобы добиться результата.

Дата публикации: 20.10.17