Летние упражнения для похудения попы

Летние упражнения для похудения попы

Заключаться она будет в правильном питании ирегулярных физических нагрузках.

Уменьшитьобъем попы без потерь в здоровье можно только с помощьюупражнений и тренажеров. Если вы не хотите заниматься дома, можно отправиться втренажерный зал. Там инструктор подберет все необходимые упражнения, а такжебудет следить за правильностью их выполнения. Однако мы сейчас постараемсяразобраться, как уменьшить попу и ногидома.

Во-первых, приобретитескакалку. Если вы будете прыгать на ней каждый день в течение 10-15 минут, стройныебедра и подтянутые голени вам просто обеспечены.

Во-вторых, совершайтерегулярные утренние пробежки. Они прекрасно сказываются на самочувствии,здоровье, и позволяют сбросить несколько килограмм.

В-третьих, запомнитенесколько простых упражнений.

Упражнение первое –«Ласточка». Станьте на одну ногу, согните ее в колене и отведите назад. В такомположении поднимайте ее вверх и вниз так, будто качаете. Чтобы упражнение былолегче выполнять, можно придерживать стопу рукой.

Упражнение второе –«зарядка от Джей Ло». Как утверждают модные журналы, именно она сделал этоупражнение таким популярным. Лягте на пол, упор сделайте на таз и ступни. Навыдохе поднимите попу вверх, задержитесь в воздухе на несколько секунд, послечего вернитесь в исходное положение.

Теперь вы знаете, как быстро уменьшить попу. Для этоговам понадобиться только желание и 20-30 минут свободного времени в день.

Дата публикации: 20.10.17