Идеальная попа. Секреты здесь

Идеальная попа. Секреты здесь

Сейчас мы рассмотрим несколько наиболееэффективных способов добиться прекрасной фигуры.

Для тренировки ягодицпрекрасно подходят выпады вперед.

Во время выполненияэтого упражнения необходимо уделять внимание спине – она должна быть ровной - иколеням – по отношению к полу они находятся под прямым углом.

Можно попробовать наклоны.При этом следует максимально напрягать пресс и ягодицы.

Еще одно эффективноеупражнение можно выполнить из положения «упор на колени» - поочередно вытягиваякаждую ногу рисовать в воздухе круги. При этом тренируются мышцы пресса иягодиц.

Отличный результат даютприседания. Повторять их следует не менее 10-15 раз в несколько подходов.

Из положения лежа набоку старайтесь поднять прямую ногу вверх максимально высоко. Задержите ее нанесколько секунд и медленно пустите. Упражнение нужно повторить до 15 раз длякаждой ноги.

Лягте на живот,поднимите бедра так высоко, как сможете и постучите пятками друг о друга.

Это упражнениевыполняется на спине. Поднимите ногу высоко вверх, напрягите пресс и рисуйтеВСЕЙ ногой круги в воздухе – пять по часовой стрелке и пять – против.

Это упражнение оченьлюбит обладательница самой знаменитой попы планеты – Дженнифер Лопес. Лягте наспину, пятки подтяните к тазу. На вдохе постарайтесь поднять таз максимальновысоко вверх, задержите ненадолго и опустите вниз. Повторите упражнение 10-12раз.

Через несколько недельпосле интенсивных упражнений вы обязательно заметите результат своих стараний.Единственное, что можно посоветовать в этой ситуации, – не останавливайтесь надостигнутом. Красивые формы необходимо постоянно поддерживать в тонусе. 

Дата публикации: 20.10.17