Эффективная гимнастика для ягодиц

Эффективная гимнастика для ягодиц

Чтобы чувствовать себяуверенно, необходимо привести свои формы в полный порядок после долгой зимы.Ничто так не привлекает мужское внимание, как красивые и подтянутые ягодицы.Если вы не можете похвастаться соблазнительными формами, не отчаивайтесь – всеможно очень легко исправить.

Многие девушки считают,что добиться хорошей фигуры можно только с помощью диеты. Однако это неверное,а иногда и опасное мнение. Чтобы получить прекрасную фигуру к купальномусезону, вам необходимо пользоваться специальнойгимнастикой для ягодиц. Всего за несколько недель регулярных тренировок высможете добиться значительных результатов.

Первое, и одно из самыхэффективных упражнений, - это поднятие таза. Лягте на пол и поставьте ноги напол так, чтобы образовать острый угол. На выдохе поднимите таз настольковысоко, как только сможете. Задержитесь ненадолго в такой позе. Повторяйте этоупражнение каждый день по 15-20 раз. Стоит отметить, что спешить не стоит ни вкоем случае, выполняйте это медленно.

Еще одно эффективноеупражнение – махи ногами. Для его выполнения вам понадобится опора – шведскаястенка, если ее нет, можно использовать комод или что-либо похожее. Станьтеровно (прямая спина очень важна во время выполнения этого упражнения),обопритесь о что-нибудь и отведите прямую ногу назад настолько, насколькосможете. Чем сильнее вы будете «выбрасывать» ногу, тем лучше будут тренироватьсяваши мышцы.

Гимнастикадля мышц ягодиц является обязательной не только длятех, кто хочет подготовить свою фигуру к лету или морскому путешествию, но идля каждой девушки. Она позволит вам прекрасно чувствовать себя даже послетрудного дня на ногах, а во время беременности и родов станет простонезаменимой. 

Дата публикации: 20.10.17