Советы домохозяйкам на все случаи жизни

Не скрою, что все хорошие хозяйки хотят вести своё домашнее хозяйство так, чтобы домочадцы просто не могли нарадоваться налаженным бытом и уютом. Говорят, что опыт приходит с годами и его нужно приобрести методом проб и ошибок. Но,  иногда даже самые мелкие ошибки могут испортить какую то вещь или предмет, поэтому некоторые полезные и правильные советы для вас будут как раз кстати и в тему.

Простые советы на все случаи жизни

Царапины на мебели из дуба, ореха или красного дерева станут незаметными, если смазать стенки слабым раствором мёда. А вот дизайн квартир киев будет более продуман и актуален,  если вы доверите эту проблему компании MARTIN architects и тогда ваша мечта о красивом ремонте превратиться в реальное событие.

Любая уборка квартиры пройдет веселее, если в это время включить веселую музыку.

В шкаф,  где хранятся пищевые продукты, желательно поставить небольшой сосуд с измельченным древесным углем,  который поглотить все посторонние запахи.

Для очищения медных предметов от жира сначала их нужно промыть раствором соды, а затем начистить до блеска.

Если вы хотите продлить действие одноразового мешочка в пылесосе,  тогда положите в него несколько бобов фасоли. Когда вы включите пылесос,  воздух приведет фасоль в движение, она укомплектует пыль и вам не придется часто менять мешочек.

Ваша паркетная доска прослужит вам гораздо дольше,  если вы приобретете её в компании, которая знает в этом толк. Качество доски не вызовет у вас сомнений и ваш интерьер преобразится до не узнаваемости.

Если у вас на ковре образовалось выцветшее место,  тогда подберите подходящий краситель, смочите в него губку и нанести на блеклое место. Выждите время и дайте высохнуть,  закрепите смесью уксуса и воды в соотношении 1:1.

Когда у вас промокла обувь и вы её хотите быстрее высушить, тогда сушите её вдали от источника тепла, туго набив туфли или ботинки старыми газетами. Если обувь сильно промокла, бумагу нужно сменить несколько раз.

Дата публикации: 13.10.17