Парфюмы для Новогодней ночи — что выбрать

Совсем не за горами встреча Нового года. С выбором наряда уже определились, подарки родственникам и друзьям подготовили. Что еще осталось? Конечно же, завершающий штрих каждого праздничного образа — капелька любимого парфюма. Есть женщины, которые не изменяют любимым ароматам, а для желающих попробовать что-то новое и соответствующее модному направлению можно посоветовать «свежий» цветочный аромат или «сладкий» восточный. Эти ароматы, как нельзя лучше, будут соответствовать духу степей и простора, которые так любит Обезьяна — символ Нового 2016 года.

Парфюмы от известного французского бренда Cacharel завораживают своим ярким и необычным сплетением композиций из ароматов. Сочетая казалось бы несочетаемое парфюмеры компании создают загадочные и оригинальные композиции. Рецепт их создания держится строго в секрете. Парфюм  Cacharel Anais Аnais — это нежный, освежающий, цветочный аромат.

Ноты цитруса, лилии, иланг-иланга создают благоухание тепла, природы и весны. Этот аромат понравится чувственным и нежным молодым женщинам, он изысканно и утонченно подчеркнет их природное обаяние и красоту.

Туалетная вода  Gucci Guilty, от популярного итальянского бренда Gucc, увлечет свои таинственым восточным ароматом и окутает нежным шлейфом цветочных композиций.

Все, что украшает логотип компании Gucc – это безупречное качество и символ элегантности. Недаром титулованные особы, такие как: Жаклин Кеннеди, принцесса Диана, Грейс Келли выбирали продукцию имено этой торговой марки.

Группу цветочно-фруктовых ароматов представляет RED SIN WOMAN. Этот парфюм принадлежит молодому, но очень перспективному бренду  Cristina Aguilera.

Этот аромат пленит поклонниц не только знаменитой поп-дивы, но и  неповторимого и индивидуального стиля. Ваша душа наполнится ощущением покоя и гармонии, а кожа — тонким и дивным ароматом.

Приобрести эти великолепные парфюмы можно не выходя из дома. Достаточно зайти на сайт интернет-магазина и заказать понравившийся аромат. Если вы затрудняетесь с выбором, то консультанты интернет-маркета помогут вам сделать покупку.

Дата публикации: 14.10.17