Правила для стройной фигуры

Правила для стройной фигуры

Опять пытаешься похудеть? И никак не получается? Что ж, собираем всю свою волю и худеем правильно. Кроме изнурительных диет существует масса способов привести свое тело в норму, сбросить лишние килограмчики и стать здоровенькой. Все, что тебе нужно – это сбалансировать свой рацион и исключить парочку бесполезных продуктов из своего питания. Итак, волшебный список «стройных» продуктов : Овощи, бобы, и вкусные фрукты имеют большое содержание клетчатки. Их нужно добавлять в свое питание постепенно, иначе в твоем организме образуются газы.

  1. Овощи в сыром виде богаты ферментами и витаминами. Поэтому смело добавляй их в свой рацион!
  2. Такие дары леса как ягоды весьма благотворно влияют на стройность твоей фигуры.
  3. Орешки. Четверть стакана в день – ты будешь худеть без особых усилий, ведь фисташки, грецкий орех, миндаль и другие виды этого продукта содержат в себе жиры и протеин.
  4. Белковые продукты. По последним научным исследованиям употребление рыбы два раза в неделю повышает не только нашу иммунную систему, но и увеличивает сопротивляемость организма к различному воздействию стрессовых факторов.

Враги стройной фигуры – это:

  1. Любимая всеми паста или же калорийное блюдо из разнообразных макарон. Исключаем!
  2. Хлеб. Однако если хлеб грубого помола, то, пожалуй, два или три кусочка в день не повлияют на красоту изгибов твоей фигуры.
  3. Каша молниеносного приготовления - ИСКЛЮЧАЕМ! Со всех каналов ящика нам вечно говорят, что каши быстрой «готовки» полезны для организма. НО! Если в данной продукции есть сахар в количестве пяти грамм, то безжалостно отлаживай в сторону ее.
  4. Вся газировка вредна! Поэтому как бы тебе не хотелось ее – выпей минеральную воду.
  5. Десерты и булочки - радости не для стройных! Красивая фигура – это сегодня предмет огромнейших усилий. Но у тебя все получится, ведь теперь ты знаешь особую «магию» полезных продуктов!
Дата публикации: 20.10.17